Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Нужны советы

Автор Дата Нужны советы
Pages:   1 
Eva 6.12.2005 16:53 Привет, девчонки!
Хочу вам раасказать свою маленькую историю и послушать советов.
Я замужем, ребенку2,5. Безумно любила мужа, да и сейчас, наверное люблю, но ... вобщем как у большинства нет тепла, заботы и нежности. Много хамства, обид и гадостей с его стороны.
Ради ребенка я все буду терпеть, тем более, что материально он не ограничивает. Конечно машины я каждый месяц не меняю (да она вобщем мне и не нужна), но если надо могу попросить на все что мне надо, или взять сама, если есть свободные деньги.

Но для души нет никого. Маме рассказывать не могу. Подруга советует разводиться. А я не вижу в этом выхода...

Хочу завести любовника. Но что-то меня все время останавливает завязать знакомство. - какая-то тупая верность, что ли. (ребенок-то - его). Да и не особо хочется интима - хочется тепла, душевного спокойствия.. :) как всем. Не хватает рядом мужчины.
Как говорит моя подруга - я одинокая мамаша с двумя детьми.

Вот !
Вобщем тошно мне от своего благородства, хотя и нравятся другие мужчины - но такое ощущение, что у меня клеймо какое-то - замужем.
Ну хоть бы кто инициативу проявил - вроде и симпатичная, и умненькая.

Жду ваших советов.
Как говорится "поможите кто чем может"!
Kari 28.12.2005 23:26 Привет, Eva!

Рановато мне давать советы женщинам познавшим брак и имеющих детей, нсама прожила в гражданском 6 лет, мне 22. Ник у тебя родной =)) Сама под ним часто в нете вешу.

Вот интересно, а когда ты замужь выходила - детей рожала, ты что думала :) что всю жизнь будут романтические отношения и тепло и его забота и нежность его...Это все мифы...(сама ужо знаешь) Если б сразу была так настроена вышла бы или нет? =) *интересно*

Ну а если ты вышла замуж лижбы - выйти замуж - время пришло...чтоб в девках не засидеться...То ты и получаешь то что заслужила...МОЖЕШЬ РУГАТЬ МЕНЯ И КРИТИКОВАТЬ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ *искренне*

Блин! Мудрые бабы говорят - брак он как океан - подвержен приливам и отливам...у вас сейчас отлив...Черная полоса ваших отношений...Терпи! Вдохновляй себя! И он глядя на это дело вдохновиться! :)
Брак - это труд! Брак - это сапожертвование, самоотдача И НЕ КАКОЙ КОРЫСТИ! а она у тебя присутствует.

ИМХО - у тебя есть над чем потрудиться, а ты блин вся раскисла аж тошно смотреть *не обижайся я любя* изменить решила - любовника завести (найти)...Достойный "Выход" нашла из ситуации. Да беда всех этих женщих (наверное люблю, но ... вобщем как у большинства нет тепла, заботы и нежности. Много хамства, обид и гадостей с его стороны.) - ЛЕНЬ! ЛЕНЬ! И ЕЩЕ РАЗ ЛЕНЬ! СТРОИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ, Они думают - О! Мы расписались теперь дело с концом..можно быть уверенной что он мой закиснуть в болоте, опустить руки, позволить себе обижаться, перестать хитрить, саблазнять, быть загадочной, и т.д. и т.п.

============

Не ну больше всего мне понравилось это выражение:
Много хамства, обид и гадостей с его стороны.

ДЕВУШКА, ПОЗВОЛЬТЕ! А ВЫ РАЗЬВЕ ИДЕАЛЬНАЯ? =)) НИ РАЗУ ЕГО НЕ ОБИДЕЛИ??? НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ ЕМУ ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО?

=========
1-простите его (учитесь этому, это очень тяжолый путь, сама стараюсь сейчас ему следовать строю новые отношения, хотя могла и старые сохранить была бы по умнее если :) окончательно и бесповоротно!
2-перестаньте отвечать ему хамством на его хамство (в момент когда он злиться желайте ему ДОБРА, ЛЮБВИ, Психического здоровья) Обещаю вы увидите как он резко! начнет меняться в лучшую сторону. Но главное -это не лениться...чуть упустите момент и начинай все с начала! :(
3.Перед сном..лежа в кровати...вспомните весь свой прожитый день и постарайтесь посмотреть на себя со стороны. И Вы заметите, что ты АТНЮДЬ не сахар! Важно в этот момент не начать себя оправдывать - типо: А что он! Он сам мне так ответил, не так посмотрел...не то сделал - вот и получил от меня свою пилюлю, вот я бедная несчастная...тружсь денно и ношно еще и с его ребенком сижу, а он не ценит не понимает....___- это все к чертовой матери и начинаем вести войну не с его недостатками (своей агресией) а со своими собственными. А когда вы изменитесь и научитесь себя контролировать перед тем как начать обижаться раздражаться - будете потихоничьку капать мужу о том как надо себя вести что бы в семье была гармония.
Удачи!
С наступающим Вас!
Lucky Angel 17.2.2006 09:29 Девочки,мне тоже совет нужен.В сентябре я выхожу замуж за человека,которого люблю.Но проблема в том,что он очень ревнивый,и я боюсь,что когда-нибудь смогу оказаться на месте Дездемоны.В остальном он у меня добрый,нежный,в общем,все как хотелось бы.Но его ревность не дает мне покоя.Что посоветуете?
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум